Vorstand des TV Gerhausens

Hannes Deißlerhannes.deissler@tv-gerhausen-1900.de
Matthias Mackmatthias.mack@tv-gerhausen-1900.de
Bastian Stummbastian.stumm@tv-gerhausen-1900.de
Martin TränkleKassierer
Kirchgasse 6
89143 Blaubeuren-Gerhausen
finanzenTVG@tv-gerhausen-1900.de
Tel. 0157 37549585
Viktor Ochrimenko Schriftführer schriftfuehrer@tv-gerhausen-1900.de
Thomas Brinz Abteilungsleitung Handball abteilungsleitung@gerhausen-handball.de
Milena Mack, Jana Heinkel Jugendleitung Handball jugendleiter@gerhausen-handball.de
Sonja Pöhler, Christin Waiblinger Vereinsjugendleitung jugendleiterTVG@tv-gerhausen-1900.de
Anne Länge, Marla Mayer, Lena Lang Vereinsjugendsprecher*in jugendsprecherTVG@tv-gerhausen-1900.de
Christa Fülle-Mitterwald christa.fuellemitterwald@tv-gerhausen-1900.de
Jacqueline MitterwaldMitgliederverwaltung
Eisvogelweg 5
89143 Blaubeuren-Gerhausen
mitgliederverwaltung-tvg@gmx.de
Tel. 07344 3331
 
Jürgen SchullerSportplatz & Vereinsbus
Untere Buchhaldenstraße 9
89143 Blaubeuren-Gerhausen
Tel. 07344 7461
Sportplatz Gerhausen:
sportplatzverwaltung@tv-gerhausen-1900.de
Vereinsbus:
kassierer@gerhausen-handball.de
Hannes  Deißler hannes.deissler@tv-gerhausen-1900.de
Matthias Mack matthias.mack@tv-gerhausen-1900.de
Bastian Stumm bastian.stumm@tv-gerhausen-1900.de
Martin Tränkle Kassierer
Kirchgasse 6
89143 Blaubeuren-Gerhausen
finanzenTVG@tv-gerhausen-1900.de
Tel. 0157 37549585
Patrick Maier Schriftführer
schriftfuehrer@tv-gerhausen-1900.de
Thomas Brinz Abteilungsleitung Handball
abteilungsleitung@gerhausen-handball.de
Milena Mack, Jana Heinkel Jugendleitung Handball
jugendleiter@gerhausen-handball.de
Sonja Pöhler, Christin Waiblinger Vereinsjugendleitung
jugendleiterTVG@tv-gerhausen-1900.de
Anne Länge, Marla Mayer, Lena Lang Vereinsjugendsprecher*in
jugendsprecherTVG@tv-gerhausen-1900.de
Christa Fülle-Mitterwald christa.fuellemitterwald@tv-gerhausen-1900.de
Jacqueline MitterwaldMitgliederverwaltung
Eisvogelweg 5
89143 Blaubeuren-Gerhausen
mitgliederverwaltung-tvg@gmx.de
Tel. 07344 3331
 
Jürgen SchullerSportplatz & Vereinsbus
Untere Buchhaldenstraße 9
89143 Blaubeuren-Gerhausen
Tel. 07344 7461
Sportplatz Gerhausen:
sportplatzverwaltung@tv-gerhausen-1900.de
Vereinsbus:
kassierer@gerhausen-handball.de